SIMOP ESPAÑA: DELEGACIONES

Galicia, Asturias, País Vasco, Cantabria y Castilla y León

Teodoro Misiego

609 674 040

tmisiego@simop.es

Madrid y Guadalajara

Teodoro Misiego

609 674 040

tmisiego@simop.es

Madrid - Prescriptores

Laura Trobo

680 188 810

ltrobo@simop.es

Toledo y Ciudad Real

Central Simop

976 179 341

comercial@simop.es

Cataluña

Ricard Portabella

689 688 391

rportabella@simop.es

Norte de Barcelona, Girona y Andorra

Amadeu Pardo

660 541 118

amadeu.simop@gmail.com

C. Valenciana, Aragón, Cuenca, Albacete, Murcia y Baleares

Miguel Ángel Riera

660 538 909

mariera@simop.es

Navarra y La Rioja

Miguel Ángel Riera

660 538 909

mariera@simop.es

Sevilla, Huelva, Cádiz y Córdoba

Javier Millán

664 269 002

fjaviermillan@gmail.com

Málaga, Jaén, Granada y Almería

Marcelino Romero

636 984 529

info@nersus.es

Cáceres y Badajoz

Juan Andrés Rabazo

667 642 214

jarabazo@hotmail.com

Canarias

Miguel Correa

669 867 484

miguel.correa@telefonica.net

* campos obligatorios